+7 (495) 660-38-17
Официальный партнер Microsoft и 1С
Русская версия сайта English version

Автоматизация бизнеса на базе 1С:Предприятие

Новости

ЗАО «Бизнес Технолоджи» запустило распределенную информационную систему в ООО "ПРК "Дипласт-ПЛЮС" на базе 1С:Предприятие 8 «Управление Торговлей»

ООО "ПРК "Дипласт-ПЛЮС": компания, специализирующаяся на производстве торгового оборудования и POS материалов.

Для создания современной и надежной информационной системы, обеспечивающей оперативный контроль за расходование материалов на удаленном производстве, были приглашены специалисты ЗАО «Бизнес Технолоджи». 

В рамках проекта специалисты нашей фирмы выполнили работы по внедрению программного продукта1С:Предприятие 8 «Управление Торговлей» в центральном офисе, расположенном в Москве и на заводе, расположенном в Калуге. Был налажен обмен данными между обеими базами данных. Внедрение современной распределенной информационной системы позволило руководству компании в оперативном режиме получать информацию о поступлении и расходовании материальных средств. 

В ходе проекта автоматизировано два офиса заказчика. 

Справка о компании ООО "ПРК "Дипласт-ПЛЮС":

Завод «Дипласт» был создан в 2005 году как компания‚ специализирующаяся на производстве торгового оборудования и POS материалов. В первую очередь задачей компании являлась организация собственной производственной базы. Было построено и оснащено оборудованием производство на территории 2000 мІ в Калужской области. В 2006 году на Заводе «Дипласт» было сформировано еще одно направление деятельности: Производство пресс-форм для вакуумной формовки и литья пластмасс под давлением‚ а также непосредственно и литье пластмасс