+7 (495) 660-38-17
Официальный партнер Microsoft и 1С
Русская версия сайта English version

Автоматизация бизнеса на базе 1С:Предприятие

Обоснование выбора платформы при разработке нетиповой конфигурации 1С:Предприятие

Получить консультацию

В качестве платформы для разработки системы мы предлагаем использовать 1С:Предприятие 8.

Платформа 1С:Предприятие 8 была создана с учетом 6-летнего опыта применения комплекса программ 1С:Предприятие 7.7, который используют десятки тысяч разработчиков. В настоящее время более 1 000 000 организаций применяют для автоматизации своей деятельности продукты, входящие в систему программ «1С:Предприятие».

Состав прикладных механизмов 1С:Предприятия ориентирован на решение задач автоматизации учета и управления предприятием.
 

В 1С:Предприятие 8 реализован современный эргономичный интерфейс, за счет чего повышена комфортность работы пользователей при работе с системой в течение длительного времени.

Технологическая платформа 1С:Предприятие 8 обеспечивает различные варианты работы прикладного решения: от персонального однопользовательского, до работы в масштабах больших рабочих групп и предприятий. Ключевым моментом масштабируемости является то, что повышение производительности достигается средствами платформы, и прикладные решения не требуют доработки при увеличении количества одновременно работающих пользователей.
 

Система 1С:Предприятие 8 является открытой системой. Предоставляется возможность для интеграции практически с любыми внешними программами и оборудованием на основе общепризнанных открытых стандартов и протоколов передачи данных.

Система прав доступа позволяет разрешать доступ пользователей только к тем данным, которые необходимы им для выполнения определенных функций в прикладном решении.

Мощные средства формирования отчетов и печатных форм обеспечивают широкие возможности оформления и интерактивной работы.

Получить консультацию