+7 (495) 660-38-17
Официальный партнер Microsoft и 1С
Русская версия сайта English version

Автоматизация бизнеса на базе 1С:Предприятие

Варианты разработки системы

Получить консультацию

Существует 2 подхода разработки систем автоматизации на базе 1С:предприятие:

  • Внедрение «коробочной» версии с внесением необходимых изменений

  • Разработка системы «с нуля».

Коробочные решения, на наш взгляд, имеет смысл внедрять, когда на рынке существует несколько продуктов, которые хорошо автоматизируют необходимую прикладную область, когда есть устоявшиеся производители и можно рассчитывать, что продукт будет продолжать развиваться в необходимом направлении.

В том случае, если коробочные продукты не имеют достаточной истории, и достаточного количества для обеспечения возможности выбора, велика вероятность, что данный коробочный продукт будет обладать недостаточным или излишним набором свойств, не будет полностью выполнять конкретные задачи. При этом его доработка будет затруднена из-за того, что всеми правами на изменение этого продукта обладает фирма производитель.

Альтернативой приобретению готового продукта и его доработки под конкретные потребности является разработка программного обеспечения на заказ, с использованием широко распространенной программной платформы 1С:Предприятие 8.

Специализированная разработка даст возможность реализовать конкретные функции в программном обеспечении, для оптимального решения Вашей задачи. Использование же платформы 1С:Предриятие 8 обеспечит во первых его надежность и соответствие современным стандартам, с другой стороны даст возможность развивать его и поддерживать в дальнейшем, как с нашей помощью, так и с помощью сторонних разработчиков, обладающих навыками разработки в среде 1С Предприятие 8.

По результатам нашей работы Вам будут переданы права не только на использование нашей системы, но и на ее доработку, модификации и изменения силами сторонних разработчиков, если это будет необходимо.

Получить консультацию